Я вдруг поняла, какое я ничтожество по сравнению с чувством, которое сама же могу вызвать, всепоглощающим, живым, слепящим, как молния, при одном секундном, нелепом, робком прикосновении… Это невероятно, это потрясающе… Когда он идет рядом, и ты ощущаешь, как быстро стучит его сердце, как он улыбается просто тому, что ты идешь с ним. Он и сам еще не знает, что с ним, но ты-то ощущаешь эту дрожь в нем. Эти неловкие взгляды, мимоходные касания, случайные… А он уже счастлив. Как это прекрасно. Кому-то ты очень дорога. Как никто. И пусть так будет вечно.
Вам также может понравиться
Зачем нам нужно электричество?И кто придумал фонари?
В уголке моем не погаснет свет,жду Тебя уже, может, тысячу лет.
Граненый бокал на столе,На нем тонкий след от помады,Но губы
Я знаю, я чувствую, боль тебя душитдавно, но ты в этом признаться
